Читай.net     
♦ Происшествия

Малолетний угонщик

Малолетний угонщик


 

В Хмельницкий отдел милиции Одессы правоохранители доставили семнадцатилетнего юношу, подозреваемого в угонах автомобилей. После допросов выяснилось, что в течение месяца парень угнал семь автомобилей.
Печальная история с угонами закончилась после того, как юноша попал в аварию. На улице Черноморского Казачества около трех часов ночи он вылетел на автомобиле «Москвич» на пешеходную зону, а затем перевернулся. Парень чудом не пострадал, но успел попасть в руки правоохранителей. Документов на транспортное средство у него не имелось, а само авто числилось в угоне. Парень был доставлен в Хмельницкий отдел милиции Малиновского РО, где его допросили по данному факту.
Юноша не стал отпираться и сразу признался в семи эпизодах с угонами автомобилей. Оказалось, что угонял он ради развлечений. Студент одесского ВУЗа, проживающий в общежитии, решил, что жизнь надо разнообразить приключениями. И выбрал для этого чужие автомобили. В поле зрения его попал припаркованный «Москвич», на котором он безнаказанно покатался, а затем оставил его рядом с местом угона.
Кстати, интересовался парень лишь «Москвичами», «Волгами» и «Жигулями». По его словам, сигнализация на них чаще всего отсутствовала, иногда двери не закрывались или в окнах имелись щели. Завести автомобиль без ключа – дело легкое для малолетнего угонщика. Теперь он раскаивается в своих поступках и ждет решения суда.
 

Опубликовано: 03.10.2013 18:42

Малолітній викрадач



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia