Читай.net     
♦ Происшествия

Застрелен егерь

Застрелен егерь

Александр Пивсаев, егерь Всеармейского военно-охотничьего общества, что в Севастополе, был застрелен при неизвестных обстоятельствах. В одном из сел Балаклавского района у него осталась жена и пятеро детей.
Как выяснилось, 30 сентября ему позвонили неизвестные и сообщили, что в Байдарской долине видели браконьеров, застреливших оленя. Егерь немедленно отправился на поиски, и через время с ним связь пропала. Супруга стала обзванивать коллег мужа, которые на следующее утро отправились на поиски Пивсаева. Тело было обнаружено между Бельбекской и Байдарской долинами. Мужчина находился в 50 метрах от своего автомобиля, документов и телефона при нем не было, ключ торчал в замке зажигания, а в теле имелись огнестрельные раны. Похоже, что стреляли из гладкоствольного оружия.
По словам жены, Александр был хорошим человеком, врагов не имел, работу выполнял на совесть. Она также не верит, что звонок был случайным, потому что случайные прохожие в лесу не могли найти номер егеря просто так. Тем более, что оленя не нашли, а звонившие разговаривали на украинском языке и были незнакомы Александру.
Друзья и коллеги Александра говорят, что характер у него был своеобразным, сказалась его служба в Афганистане, но порядок был и уважение от людей. Единственное, что не нравится им – то, что Александр выехал один по звонку. Обычно егеря отправляются парами для подстраховки. Но эта одиночная поездка оказалась роковой для егеря.
 

Опубликовано: 02.10.2013 21:25

Застрелений єгер



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia