Читай.net     
♦ Происшествия

Неведомый стрелок в Днепропетровске

Неведомый стрелок в Днепропетровске


В Днепропетровске неизвестный человек из окна квартиры многоэтажного дома стреляет по животным. Жители дома перепуганы насмерть и боятся выходить на улицу. А милиция тем временем предлагает им надевать на головы кастрюли.
На проспекте Гагарина уже целый месяц периодически слышится свист пуль. Снайпер обстреливает двор, но не попадается в поле зрения соседей. Пока страдают лишь животные, но люди считают, что убийца может плавно перейти от насилия над кошками и собаками до насилия над людьми.
Десятилетний домашний кот Белый знаком всем соседям. В подъезд его впускала с прогулок консьержка, а дальше животное само добиралось до квартиры. Его любили и подкармливали все, пока однажды он не упал на землю внезапно. Хозяева отнесли в ветеринарную клинику питомца, где рентген показал – в черепе кота застряла пуля. За его жизнь борется уже не один врач ветлечебницы.
Недавно обнаружили застреленную собаку на улице. А чуть позже в палисаднике маленькая девочка нашла своего кота и проплакала несколько дней. Начали страдать окна соседей. В милиции уверили, что заявлений от пострадавших не поступало, что дело слишком мелкое. Не станут же правоохранители обходить каждую квартиру в таком большом доме! Пусть лучше люди не выходят на освещенные места. А сами жители дома утверждают, что дозвониться до милиции получилось, и даже протокол составили по жалобе на стрельбу, но на этом все затихло.  

Опубликовано: 01.10.2013 20:58

Незнаний стрілок у Дніпропетровську



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia