Читай.net     
♦ Происшествия

Все на борьбу с мажорами-преступниками

Все на борьбу с мажорами-преступниками

Человек, находящийся за рулем BMW-X5, 02.15 22 сентября этого года совершил наезд на девушку и скрылся с места ДТП на перекрестке улиц Градусова и Годуванцева (Луганск). Недавно его задержали правоохранительные органы.
Про этом сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины.
Говорится, что водителя обнаружили работники ГАИ около Октябрьской прокуратуры, тот снимал номерные знаки с авто. Для прохождения наркологического осмотра он был доставлен в диспансер.
Сотрудники установили, водитель BMW — солдат срочной службы, на момент происшествия он был в суточном увольнении.
Этот факт был квалифицирован как часть 2 статьи 286 Уголовного кодекса, был занесен в Единый реестр досудебных расследований, подробности дела находятся в Луганской областной прокуратуре для постановления подследственности.
Нужно отметить, 22 сентября луганские журналисты и блоггеры сообщили, что пострадавшая девушка в коме, виновник ДТП — сын луганского судьи.
Начать бескомпромиссную борьбу с нарушителями-«мажорами» в 2011 году обещал бывший министр внутренних дел Анатолий Могилев.
Двадцать второго апреля прошлого года генпрокурор Виктор Пшонка пообещал, что сын экс-прокурора из Днепропетровска Дмитрий Рудь, насмерть сбивший автомобилем 3 женщин, будет наказан.

Опубликовано: 23.09.2013 13:56

Всі на боротьбу з мажорами-злочинцями



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia