Читай.net     
♦ Происшествия

Домашний тиран и изверг

Домашний тиран и изверг


 

В Кировоградской области, Новоархангельском районе, в одном из сел проживала обычная семья, в которой глава семьи был домашним пьяницей и тираном. За годы жизни у членов семьи выработался «иммунитет» - не обращать внимания на выходки дебошира. Но совершенно зря!
Около часа ночи живший в соседнем доме брат жены дебошира услышал крики. Он выскочил на улицу и побежал в сторону дома сестры. В темноте он столкнулся с мужем сестры прямо в дверях. Тот на большой скорости несся из дома. А в доме была подозрительная тишина. Мужчина пробежал по комнатам и в ужасе достал телефон – в комнате лежало три окровавленных тела.
Поверхностный осмотр мужчиной показал, что сестра и ее 9-летний сын уже скончались от нанесенных ножевых ран. Но вот 10-летняя племянница все еще незаметно дышала. По звонку прибыла скорая помощь, которая забрала девочку в реанимационное отделение. На сегодняшний день состояние девочки стабильное.
Мужчина позвонил и в милицию. Оперативники прибыли в считанные десятки минут. Правоохранители сразу бросились на поиски убийцы. Обнаружили его совсем недалеко от села – в километре. Он тоже истекал кровью. Оказалось, что после совершенного им злодеяния, его испугало преступление, и он резанул себя ножом. Однако бежать с места преступления это ему не помешало.
По факту умышленного убийства возбуждено уголовное производство. Преступнику светит срок лишения свободы до 15 лет или пожизненное.

Опубликовано: 21.09.2013 11:30

Домашній тиран і нелюд



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia