Читай.net     
♦ Происшествия

Новое ремесло воров

Новое ремесло воров


На Украине поползла волна краж, совершенных в кабинетах в учреждениях, на предприятиях, организациях. Ремесло воров претерпевает метаморфозы.
Как сообщили в пресс-службе МВД, воры прикидываются посетителями и ждут удобных моментов, чтобы заскочить в открытый кабинет и совершить свое преступление. Легкая добыча для таких грабителей – это оставленные по халатности вещи на столе, телефоны, кошельки в сумочках, висящих на спинках стульев, и другое. Есть еще более наглая категория воров. Эти злоумышленники приходят в кабинет врача (руководителя, клерка и т.д.), придумывают грамотный повод, чтобы отправить хозяина кабинета по серьезному поводу за его пределы, а сами быстро проводят «чистку». Буквально за считанные ми нуты хозяин кабинета оставался без ценных вещей.
Недавно в Бирюково произошел инцидент с сотрудницей местного совета. 18-летняя девушка, мать двоих детей, пришла в совет за справкой и ждала в очереди. Когда она подошла, сотрудница вышла из кабинета и попросила подождать ее пару минут. За эти пару минут девушка ограбила сотрудницу, вытащив у той кошелек с наличными и пластиковыми банковскими картами. Поскольку пин-код хранился тут же, девушка сняла большую сумму денег. Девушка, успевшая побывать замужем несколько раз, жившая за счет рождения детей и попавшая в категорию «неблагополучных», сразу попала под внимание правоохранителей и призналась в содеянном. 

Опубликовано: 20.09.2013 19:08

Нове ремесло злодіїв



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia