Читай.net     
♦ Происшествия

«Драка» в воинской части

«Драка» в воинской части


В воинской части № 3009 города Симферополя прошли учения, в котором приняли участие более пятисот военнослужащих внутренних войск МВД и сотрудников милиции. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в АР Крым.
Учебная легенда состояла в том, что на площади Ленина в Симферополе состоялось праздничное мероприятие. На площади в назначенный день собралось более 200 человек. Во время празднования представители двух молодежных организаций столкнулись на почве разных интересов, завязалась драка. Правоохранители должны были отработать мероприятия по улаживанию конфликтов. Мастерство демонстрировали сотрудники патрульной службы, милиционеры, спецподразделения Госавтоинспекции и «Беркут», кинологи со служебными собаками. Правоохранители отрабатывали тактические приемы, разнимали драчунов, выявляли «очаги» конфликта. Люди, которые провоцировали драку, задерживались милицией, с ними проводились беседы и внушения. На место «происшествия» прибыла карета скорой помощи, конвойная и оперативно-следственная бригады.
Учения завершились благополучно. Олег Кирилин, и.о. начальника ГУ МВД Украины в АР Крым, полковник милиции, в заключение поблагодарил всех участников учений и отметил, что каждая группа с заданием справилась на «отлично». Цели были поставлены – команды от руководителей поступали четкие и ясные – подчиненные действовали слаженно и грамотно. 

Опубликовано: 18.09.2013 21:09

«Бійка» у військовій частині



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia