Читай.net     
♦ Происшествия

В Киеве объявился обольститель обманщик

В Киеве объявился обольститель обманщик

Деснянский райотдел милиции города Киев ищет 38-летнего Руслана Утапова, который в апреле 2013 года обокрал киевлянку Татьяну и пропал. Познакомившись с обворожительным молодым человеком на сайте знакомств, женщина влюбилась. В результате осталась без $30 тысяч, ноутбука и золота общей стоимостью в $1 000. Все это любовник вынес из квартиры.
Тридцатилетняя женщина, работает топ-менеджером в одной из столичных компаний, познакомилась с молодым человеком Русланом на популярном сайте знакомств. Он представился снайпером, бывшим боевым офицером. Спустя пару месяцев влюбленная киевлянка предложила ему жить вместе. Руслан согласился. Как то Татьяна вернувшись с работы обнаружила, что пропали все сбережения, документы и прочая утварь. Жертва афериста обратилась с заявлением в милицию погодя — сначала ждала, что Руслан одумается и вернется. Разыскивала сама. Не было его и на работе где он мыл окна столичных многоэтажек.
У Руслана два паспорта — киргизский и канадский.

Недавно она узнала, что Руслан женат. У него есть трехлетний сын, и все это время его разыскивает законная супруга, 26-летняя Анастасия. Девушка обращалась в передачу «Жди меня». И все, что ей известно — муж живет в Украине.

В поимке афериста милиция надеется на помощь граждан.
 

Опубликовано: 17.09.2013 22:50

У Києві об'явився звабник обманщик



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia