Читай.net     
♦ Происшествия

Ужасное убийство в Житомире

Ужасное убийство в Житомире

Судом на днях поставлена последняя точка в деле 20-летнего жителя Олевщини, который избил собственную бабушку после чего та умерла. Причиной такого агрессивного поведения стала отказ женщины дать деньги на сигареты.
Когда в квартиру 56-летней женщины зашли родные, то просто ужаснулись: на полу лежало обезображенное до неузнаваемости тело. Прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители начали первоочередные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления.
Шаг за шагом, воспроизвели события последнего дня жизни погибшей. Милиционеры нашли доказательства причастности к преступлению внука пенсионерки. Тот признался в содеянном. Внук зашел в гости к бабушке, та угостила его ужином, а внук вместо благодарности стал просить у нее деньги на сигареты. Пенсионерка отказала, а парень изо всех сил толкнул женщину на пол и начал ее бить ногами. Забрав кошелек с 970 гривнами пенсии, которую недавно получила женщина. Заперев квартиру, парень ушел. Через два дня, поняв, что-то неладное, квартиру открыли дети погибшей. Убийца же изображал горе также.
На судебном заседании парень отказался свидетельствовать. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет.

Опубликовано: 16.09.2013 22:46

Жахливе вбивство в Житомирі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia