Читай.net     
♦ Происшествия

Самоубийства по-украински

Самоубийства по-украински

Пару дней назад по Киеву и Феодосии прокатилась легкая «волна» самоубийств. В Киеве пассажир бросился в метро под поезд, а в Феодосии мужчина спрыгнул с пятого этажа.
На станции метро «Вокзальная» состоялась попытка суицида. Мужчина бросился под поезд, водитель которого стал экстренно тормозить. Теперь мужчина скорее всего останется на всю жизнь инвалидом. Прибывшая скорая помощь госпитализировала пострадавшего для оказания медицинской помощи. Правоохранители, прибывшие на место происшествия, временно перекрыли входы на станциях Крещатик, КПИ, Университет и Вокзальная. После эвакуации самоубийцы метро заработало в привычном режиме. Личность пострадавшего и причины самоубийства пока выясняются.
В Приморском поселке городского типа Феодосийского района из окна собственной квартиры на пятом этаже спрыгнул мужчина 1979 года рождения. Совершен прыжок был с целью суицида, мужчина доказывал, что не хотел жить. Но остался с многочисленными переломами и травмами. После осмотра медиками в местной клинике врачи констатировали: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом ключицы и др. Состояние пострадавшего на данный момент оценено как средней степени тяжести. Правоохранительные органы уверены, что причиной, подтолкнувшей самоубийцу на прыжок, стало сильное алкогольное опьянение. Мужчина просто не соображал, что делал. Теперь приходит в себя в больнице. 

Опубликовано: 16.09.2013 20:56

Самогубства по-українськи



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia