Читай.net     
♦ Происшествия

Виновата «мушка»

Виновата «мушка»


 

В Одесской Аркадии с 31 августа на 1 сентября произошла шокирующая ситуация с местной жительницей Н. Она находилась местном баре «Андижон» и общалась с сомнительного вида парнями, с одним из которых училась на факультете Политехнического института на параллельных курсах. Остальные были друзьями однокурсника.
В какой-то момент девушка вышла в туалет, а когда вернулась, то ей предложили фужер с шампанским «за дружбу». Через время новоиспеченные «друзья» предложили девушке продолжить гулянку на квартире одного из них. Девушка почувствовала сильное возбуждение и согласилась. После чего на квартире вступала в половую связь со всеми тремя парнями несколько раз. Затем сбежала из квартиры и отправилась в Аркадию пешком ночью, чтобы там продолжать вступать в половую связь с еще несколькими мужчинами.
Очнулась Н. утром у себя дома в постели. Состояние было ужасное, физически девушка выглядела кошмарно, поэтому пришлось рассказывать родителям правду. Родители отвезли девушку на психиатрическую экспертизу, которая выявила ее абсолютно нормальной. Тогда девушка вспомнила, что заметила в баре: парни что-то подлили в шампанское. Поход в милицию дал свои плоды. Правоохранители задержали всех трех парней, один из которых признался: они подливали девушке «Шпанскую мушку» - афродизиак, женский возбудитель, который способен свести с ума любую женщину и который был куплен парнями в интернете.

Опубликовано: 09.09.2013 16:02

Винна «мушка»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia