Читай.net     
♦ Происшествия

Свидание со смертью

Свидание со смертью




Правоохранители сообщили, что задержали подозреваемого в убийстве 50-летней дончанки.
27 августа в милицию Донецка обратился мужчина, который сообщил, что обнаружил труп своей сожительницы. На месте происшествия был обнаружен труп связанной 50-летней женщины со следами насильнической смерти. У нее были сломаны ребра, лицевые кости, по всему телу следы от ударов. Мужчина, сожительствовавший с погибшей, рассказал, что накануне она встречалась с каким-то мужчиной, ранее ему не знакомым. После выяснилось, что познакомились погибшая и незнакомец через чат знакомств.
Так как по всему дому был беспорядок, перерыты шкафы и разбросаны вещи, правоохранители предположили, что убийца искал что-нибудь ценное в доме. Исчез только мобильный телефон жертвы. Через короткое время убийца был задержан. Им оказался 39-летний житель Симферополя, который проживал в Донецке по причине пребывания на заработках.
Арестованный признался, что таким образом он уже не раз грабил девушек и женщин. 26 августа ему позвонила погибшая и предложила встретиться. Он согласился и пробыл в доме жертвы около суток. Потом выяснил, что у него пропало 100 гривен, и мужчина разозлился. Гнев он вымостил на жертве, избив ее. Женщина потеряла сознание, и тогда он связал ее, закрыл рот скотчем, украл мобильник и скрылся. Не сумев освободиться, женщина задохнулась без воздуха. 

Опубликовано: 31.08.2013 21:39

Побачення зі смертю



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia