Читай.net     
♦ Происшествия

Дети пустились в бега

Дети пустились в бега

В Винницкой области малолетние дети отправились в путешествие без разрешения родителей. Только благодаря неравнодушному человеку, дети смогли вернуться домой.
Шороху на Калиновский район навел побег 7-ми и 8-летнего мальчиков из села Мизяковская Слободка. Днем дети катались на своих велосипедах, а ближе к вечеру как сквозь землю провалились. Около 21 часа родители уже обратились в милицию. Правоохранители не теряли ни минуты – были вызваны дополнительные оперативные бригады, а также работники кинологического центра с собаками. Последние прочесывали лес, а правоохранители опрашивали посторонних, соседей, родственников.
Как оказалось впоследствии, два малолетних друга решили «по-взрослому» смотаться в соседнее село, чтобы посетить магазин игрушек. По дороге у одного сломался велосипед, и они пересели на один вдвоем. Естественно, что дорогу дети потеряли и двигались фактически в противоположном от дома направлении. В 30 километрах от родного села их встретил житель Калинова Сергей Сорочинский на своем автомобиле. Он расспросил детей, куда они направляются, затем предложил подвезти. Согласившись, дети попали в ближайший райотдел, откуда были совершены звонки по месту жительства ребят и местное отделение милиции.
Поиски детей были прекращены, ребята возвращены домой, где со слезами покаялись перед родителями впредь не совершать подобных поступков. 

Опубликовано: 26.08.2013 14:26

Діти утекли



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia