Читай.net     
♦ Происшествия

Исключение из воровского правила

Исключение из воровского правила

Скорее всего, поговорка о снаряде, который не попадает дважды в одну воронку, уже не работает. У кого-то из воров подобный закон не сработал, и он вернулся на место, которое уже однажды «обчистил». Речь идет об очередном ограблении квартиры в Виннице Алексея Фурмана, лидера ВО «Свобода». Напомним, что Фурман является первым претендентом на вход в ВР от партии Тягнибока, если кто-либо из этой фракции сложит свои полномочия.
Первое ограбление произошло в августе с 20 на 21 число. В квартиру по улице Льва Толстого на второй этаж двухэтажного дома неизвестные попали через дверь, открывая ее отмычкой. По сведениям из некоего источника, грабители вынесли драгоценности, бытовую технику и одежду. Видимо, ворам не хватило сил и рук, чтобы вынести остальное, поэтому второе ограбление состоялось с 22 на 23 августа. Сам владелец квартиры в тот момент отдыхал заграницей, а присматривать за квартирой оставил своего знакомого. Он-то и вызывал правоохранителей в обоих случаях.
В милиции подтвердили, что к ним дважды обращался посторонний человек с заявлением о кражах в одной и той же квартире. Но не подтвердили, что квартира принадлежит Фурману. Одно удалось узнать – каждый раз в квартире констатировался такой беспорядок, который можно связать только со злым умыслом. Что похитили из квартиры – милиционеры не уточняют, потому что сами хотят узнать об этом у владельца. Но уголовное дело по факту о кражах возбудили. 

Опубликовано: 24.08.2013 12:22

Виключення з злодійського правила



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia