Читай.net     
♦ Происшествия

Да поможет нам Интернет!

Да поможет нам Интернет!

В Херсонской области, Голопристаньском районе из дома пропала 15-летняя девочка. С собой она прихватила полторы тысячи гривен. Родители девочки сразу обратились к правоохранителям, которые не медлили с поиском ребенка.
Правоохранители методично проводили оперативно-розыскные мероприятия. Прочесывались близлежащие территории, опрашивались соседи, друзья, коллеги родителей, незнакомые. На видных местах были вывешены ориентировки на девочку. Первая поступившая информация была о том, что пропавшая находилась на железнодорожном вокзале Херсона. Прибывшие туда оперативники просмотрели предоставленные видео с камеры наблюдения вокзала и увидели пропавшую, которая направлялась в сторону остановки общественного транспорта. Далее ребенок пропал в толпе. Больше результатов действия милиционеров не приносили. Тогда в голову одному из них пришла идея воспользоваться сетью интернета. Были опрошены друзья девочки, и выяснилось, в какой социальной сети она продолжает общаться со всеми. Просматривая страницу девочки, правоохранители увидели, что она выставляет фотографии. На некоторых кадрах можно было рассмотреть подробности города, и милиция предположила, что это Одесса. Также удалось выяснить, в каком месте чаще всего бывает девочка. Туда были направлены оперативники, которые и задержали пропавшую.
Хорошо, когда одним в интернете интересны "игровые автоматы играть бесплатно онлайн", а другие выставляют свою личную жизнь напоказ.

Опубликовано: 22.08.2013 21:34

Хай допоможе нам Інтернет!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia