Читай.net     
♦ Происшествия

Преступление на почве находчивости

Преступление на почве находчивости

Мариупольские правоохранители задержали 19-летнего злоумышленника, который самым находчивым образом обманул своего приятеля. Его неуемная любовь к деньгам подтолкнула на совершение неординарного преступления. Чтобы справиться с тяжелым материальным положением, он разработал схему продажи автомобиля, который должен был отремонтировать.
В дежурную часть поступило заявление от мужчины, который сообщал, что его приятель не возвращает ему автомобиль ВАЗ-2103, который обещал отремонтировать несколько месяцев назад. Приятель работал автомехаником в салоне автомобилей. С помощью потерпевшего, личность обидчика была установлена. Злоумышленника доставили в отделение, где он чистосердечно признался в том, что обманул потерпевшего. Когда к нему обратился потерпевший с предложением подремонтировать недавно купленный б/у автомобиль, то он согласился, но работать не спешил. Однажды ему срочно понадобились деньги, и злоумышленник предложил другому автомеханику купить одну из запчастей из ВАЗа. На что механик предложил продать весь автомобиль на запчасти. И сделка состоялась за 800 гривен.
Когда пришло время отдавать авто, злоумышленник придумывал одну отговорку за другой, пока терпение потерпевшего не лопнуло. Выяснилось, что авто пущено на утилизацию. Находчивого парня ожидает суд по уголовному делу и предполагаемый срок за решеткой на 3-5 лет. 

Опубликовано: 14.08.2013 18:19

Злочин на грунті винахідливості



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia