Читай.net     
♦ Происшествия

Похитителей монахинь Свято-Покровского монастыря задержали на крымском пляже

Похитителей монахинь Свято-Покровского монастыря задержали на крымском пляже

 В заведенном деле о похищении киевских монахинь обнародованы новые подробности следствия. Двух из пяти арестованных злоумышленников милиция доставляли в столицу из Крыма. Об этом сообщили в СМИ на пресс-конференции киевской городской прокуратуры Яна Соболевская. Источники в кругу милиции уточняют, что арестованных задержали практически на пляже. В отделение они попали с хорошим загаром.

Напомним, служителей киевского Свято-Покровского монастыря — настоятельницу Каллисфению и ее помощницу похитили в июне месяце. Монахини возвратились лишь через три дня. У игуменьи якобы требовали возврата 15 млн долларов США долга за какие-то автомобили, полученные по льготным условиям, хотя сама монахиня даже не подозревает, о каких долларах идет речь и боится того, что ее честь осквернится.
Задержаны пятеро мужчин возрастом 22—33 года по подозрению в преступлении против служительниц монастыря. Следователи считают их главными исполнителями преступления. Добавим, что также задержан брат экс-нардепа Юрия Бута.
Опубликовано: 05.08.2013 22:36

Викрадачів черниць Свято-Покровського монастиря затримали на кримському пляжі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia