Читай.net     
♦ Происшествия

Угнал авто на запчасти

Угнал авто на запчасти


В Запорожье совершена попытка угона автомобиля у таксиста. Водитель получил заказ, довез пассажиров и был избит. Сегодня, 5 августа, преступник был задержан. Теперь ему грозит лишение свободы сроком до 12 лет.
Как сообщили в пресс-службе запорожского отделения правоохранительных органов, история началась в середине июля с того, что парень и девушка наняли таксиста, чтобы тот довез их до поселка Кирилловка. Через некоторое время парень попросил водителя отклониться от маршрута, чтобы вначале заехать в село Благовещенка. Водителя это не смутило, а даже наоборот – порадовало возможностью дополнительного заработка. Пассажиры были доставлены в деревню, после чего вдруг парень набросился на водителя и стал избивать его. Водителю пришлось уступить документы и автомобиль. Злоумышленник скрылся вместе с девушкой в неизвестном направлении. А водитель попутным транспортом стал добираться назад в Запорожье. Кое-как доехав до первого отделения милиции, водитель написал заявление с описанием внешности угонщика.
Правоохранители задержали угонщика, которым оказался 21-летний парень, который уже сталкивался с законом. У парня имеется судимость за кражу. Также он находится в розыске. Угнанный автомобиль таксиста парень успел сдать на детали. На сегодняшний день он содержится под стражей и ожидает окончания досудебного следствия, а затем приговора суда. 

Опубликовано: 05.08.2013 18:31

Викрав авто на запчастини



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia