Читай.net     
♦ Происшествия

Свидетелей убирают первыми

Свидетелей убирают первыми

Ночью 30 июля операторам дежурной части Раздельнянского района Одесской области поступил звонок от фельдшера о том, что к ним поступила 11-летняя девочка со следами удушья.
Ребенок был найден в лесополосе неподалеку от ее дома. Девочка отправилась за село, чтобы найти корову, но не вернулась. Всем селом искали девочку, пока не обнаружили в кустах, с признаками удушения и изнасилования. Подозреваемых обнаружили спустя два дня после начала расследования. Ими оказались 16-летняя девушка и 19-летний парень.
На допросе подозреваемые рассказали, что случилось. Как оказалось, подозреваемая сожительствовала в одном доме с братом пострадавшей девочки уже некоторое время. В тот день девочка, отправившаяся на поиски коровы, случайно увидела в кустах целующуюся парочку – сожительницу ее брата и незнакомого парня. Девочке стало обидно за брата, и она смело заявила, что все расскажет ему про его девушку. Недолго думая, незнакомец повалил девочку на землю, а сожительница брата закрыла ей рот и стала душить найденной проволокой. Пострадавшая потеряла сознание, и преступники решили, что она мертва. Тогда они оттащили девочку в кусты и для запутывания следов сымитировали изнасилование, сняв с ребенка нижнее белье.
Преступники арестованы и пребывают в следственном изоляторе до конца следствия. По закону Украины их ожидает тюремное заключение сроком на 10-15 лет. 

Опубликовано: 03.08.2013 18:05

Свідків прибирають першими



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia