Читай.net     
♦ Происшествия

Свидание с девушками закончилось трагически

Свидание с девушками закончилось трагически

Правоохранители по «горячим» следам задержали группу парней, совершивших преступление в Ахтырке. Грабители, не успев поделить между собой добычу, оперативно были доставлены в отделение.
Согласно пресс-службе УМВД в Сумской области, двое мужчин отдыхая в развлекательных заведении города, познакомились с девушками и продолжили свой вечер в городском парке. Присев на лавочку, к ним неожиданно подбежали четверо, завалив их на землю и продолжая бить. Далее, «почистили» карманы своих жертв. Украдены наличные деньги, мобильные телефоны и банковские карточки. Пострадавшие не медля обратились в милицию за помощью. Правоохранители уже через час задержали злоумышленников. Это были местные жители, двое из них оказались несовершеннолетними. Преступники следили за жертвами от самого клуба и ,при возможности, воплотили свой преступный план.
На данный момент на задержанных открыто уголовное дело по ст. 186 Уголовного кодекса Украины ч. 2 «грабеж», наказание за преступление предусматривает до шести лет лишения свободы.
 

Опубликовано: 24.07.2013 15:27

Побачення з дівчатами закінчилося трагічно



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia