Читай.net     
♦ Происшествия

Одесситка пострадала от выплеснувшихся эмоций

Одесситка пострадала от выплеснувшихся эмоций

Пресс-служба ГУ МВД в Одесской области сообщает о том, что еще в ноябре прошлого года в милицию поступило сообщение о пострадавшей женщине 43 лет, которая поступила в городскую больницу с черепно-мозговой травмой.
Женщина является одесситкой и проживала на Фонтанской дороге.
Сотрудникам уголовного розыска не удалось выяснить у пострадавшей обстоятельства дела, так как она находилась в тяжелом состоянии и ничего не могла рассказать, вскоре от полученных травм она скончалась.
В ходе розыскных работ было выяснено, что женщина получила травмы за два дня до того, как попала в больницу.
Несколько месяцев длились следственные работы и удалось выяснить, что жительница Фонтана получила травмы от своего знакомого, который пришел в гости с другом, между ними завязался спор. Женщина попросила мужчин покинуть помещение, что оскорбило достоинство одного из приятелей и он начал избивать хозяйку дома. Милиционерам удалось разыскать со временем подозреваемого.
Сейчас в отношении задержанного ведется досудебное расследование, на период которого человек будет содержаться под стражей. Мужчина вспомнил события того дня и рассказал, что тогда был изрядно выпившим и женщина его чем-то обидела, поэтому он и поднял на нее руку. После чего они с товарищем ушли по домам и о судьбе пострадавшей не беспокоился.
Когда будет доказана вина подсудимого, пройдет суд и злоумышленник получит от 7 до 10 лет лишения свободы.

Опубликовано: 16.07.2013 18:17

Одеситка постраждала від емоцій, що виплеснулися на неї



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia