Читай.net     
♦ Происшествия

В Николаеве при попытке ограбления инкасаторской машины были убиты нападающие

В Николаеве при попытке ограбления инкасаторской машины были убиты нападающие

 В Николаеве напали на инкасаторскую машину Укрпочты. Это произошло около 8 часов утра. В результате ограбления двое людей погибли на месте. 

Инкасаторский автомобиль Укрпочты вёз деньги из главпочтампа к отделению связи. В середине автомобиля находились трое охранников в обмундировании и с оружием. Во дворе жилого дома, нападающие перекрыли путь автомобилю. Из машины вышли двое в масках и начали стрелять.
Водитель инкасаторского автомобиля был убит на месте. Другой охранник успел пригнуться и остался жив, а третий-достал табельное оружие и стал стрелять по нападающим. Одному он попал прямо в грудь и а голову, потом начал стрелять по второму преступнику, но он начал убегать.
Местные жители вызвали скорую помощь и милицию. Милиция установила, что нападающих было двое. Они были хорошо подготовлены. Судя по всему, это было тщательно спланированное ограбление.
В данный момент правоохранительные органы проводят следственные мероприятия по установлению личностей преступников и возможно людей, которые имеют отношение к этому преступлению.
Опубликовано: 15.07.2013 23:43

У Миколаєві при спробі пограбування інкасаторскіе машини були вбиті нападники



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia