Читай.net     
♦ Происшествия

Имитация поможет попасть в тюрьму

Имитация поможет попасть в тюрьму

В Луганске мужчина имитировал вооруженное нападение, чтобы попасть в тюрьму.
На телефон правоохранителей Луганского горуправления поступил звонок о том, что в районе Центрального рынка вооруженный человек требует денег. На место немедленно выехала следственно-оперативная бригада.
По словам свидетелей происшествия, со стороны остановки к рынку подошел худощавый мужчина с непрозрачным пакетом в руках. Он подошел к одному из мужчин и предложил купить у него иностранную валюту по выгодному курсу. Мужчины отошли в сторону, продавец отсчитал требуемую сумму в гривнах, а подошедший вынул из пакета… пистолет. Наведя его на продавца, мужчина потребовал еще денег, но реакция у первого была отменной - он одним ударом повалил подошедшего на землю и стал выбивать из рук пистолет. На помощь подбежали прохожие.
По словам нападающего, 50-летнего жителя Миловского района, ни на кого нападать он не собирался. Второй год он не может найти работу, недавно умерла жена, и он решил пойти на крайние меры, чтоб очутиться в тюрьме. На воле безвыходность, а на зоне - хотя бы еда, работа, одежда какая-то. Вот он и прикупил на рынке пистолет, похожий на боевой, и реализовал задуманное. Детали нарушения предстоит выяснять следствию. Уголовное дело по статье 187 часть 4 КК Украины открыто, ведется досудебное расследование. Наказание по статье - лишение свободы на срок от 8 до 15 лет. Суд поставит точку в этом деле.

Опубликовано: 15.07.2013 19:41

Імітація допоможе потрапити до в'язниці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia