Читай.net     
♦ Происшествия

Преступление в Николаеве

Преступление в Николаеве

Милиция продолжает рассматривать детали дела по нападению на инкассаторов в Николаеве. Выдвинута версия, что преступники использовали продуманную схему и хорошо знали маршруты движения банковской машины. Напомним, что в результате нападения погибли водитель инкассаторов, таксист (чья машина использовалась налетчиками), и два злоумышленника.
Правоохранители считают, что на такое преступление могли пойти либо люди, которым позарез срочно нужны были деньги, либо серьезные рецидивисты. Ведь по области сейчас много милицейских чинов из-за изнасилования во Врадиевке. Поэтому решиться на такое можно было лишь по тщательно продуманной схеме. Версия о причастности самих инкассаторов к преступлению также не отбрасывается.
Личности убитых установлены. Первый, 29-летний Васильев, по некоторым сведениям работал в СБУ, но это проверяется. Второй,31-летний Шишкин, о нем пока неизвестно ничего. В прессе появилась информация о трех нападавших, но сами инкассаторы утверждают, что налетчиков было двое.
Выживший инкассатор, убивший налетчиков, рассказал:
- Мы ехали по привычному маршруту. Не знаю, следили ли они за нами, но нападение было явно подготовленным. И обстановка была подозрительная – ни людей по дороге, ни машин. А машина налетчиков ехала навстречу нам с включенным аварийным миганием.
Преступникам не удалось завладеть денежными средствами по причине смерти. 

Опубликовано: 13.07.2013 13:50

Злочин у Миколаєві



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia