Читай.net     
♦ Происшествия

В Харькове инспектором роты ДПС, было совершено ДТП

В Харькове инспектором роты ДПС, было совершено ДТП

 В Харькове инспектором роты ДПС, было совершено ДТП. Об этом происшествии сообщил начальник управления ГАИ ГУ МВДУ в Харьковской области Александр Ершов.

Он собрал весь личный состав ГАИ области и зачитал приказ об увольнении инспектора. Правонарушитель был инспектором взвода областной роты ГАИ. Подобные случаи негативно отражаются на чести мундира. Инспектор был уволен.На работу он не вышел в связи с болезнью.  
По словам Александра Ершова, в областной службе ГАИ служат 759 инспекторов. Особенно в сельской местности этого количества не достаточно.
Устроится на службу в ГАИ можно при наличии положительных характеристик и после окончания курсов в Донецке. В условии жёсткого отбора кадров не желательные сотрудники должны отсеиваться. Но, к сожалению, случаются и исключения. 
Так, в свободное от работы время, инспектор ГАИ после принятия алкоголя сел за руль. Двигаясь по окружной дороге за рулём «девятки», не справившись с управлением старший сержант ДПС, съехал в кювет. Поспешившим ему на помощь людям он начал грубить и утверждать, что за рулём был не он. Но ответственные свидетели аварии не дали скрыть правонарушителю и вызвали милицию.    
 
Опубликовано: 11.07.2013 21:43

У Харкові інспектором роти ДПС, було скоєно ДТП



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia