Читай.net     
♦ Происшествия

Утонул автозаправщик

Утонул автозаправщик

В Березнеговатском районе Николаевской области произошла трагедия на одной из многочисленных автозаправок. В емкости с бензином утонул работник автозаправки. Сообщение о найденном трупе поступило в дежурную часть Березнеговатского РОВД 9 июля. На место происшествия выехала следственно-оперативная бригада правоохранителей. Также была вызвана и группа работников Главного управления ГСЧС в Николаевской области. Они же достали тело из емкости.
По словам свидетелей и работников автозаправки, тело было обнаружено после того, как на смену пришел напарник погибшего. По правилам работы, напарник был обязан принять смену и начал разыскивать своего коллегу. Вместе с ней на поиски бросилась и оператор АЗС. Пропавшего мужчину долго искали на территории заправки, пока напарник не обратил внимания на приоткрытую крышку цистерны. В ней хранится топливо, и она полностью утоплена в земле. Напарник отодвинул крышку, заглянул внутрь и увидел плавающий на поверхности бензина труп. Неподалеку от цистерны лежала пустая канистра.
Когда тело было вынуто из бензина, его осмотрел эксперт, который постановил, что смерть наступила в результате удушения парами бензина. Труп направлен в судебно-медицинскую экспертизу, которая вынесет окончательный патологоанатомический диагноз смерти. На данный момент правоохранителями Березнеговатского районного отдела ведется проверка по факту.
 

Опубликовано: 10.07.2013 22:08

Потонув автозаправник



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia