Читай.net     
♦ Происшествия

Не спаивайте молодежь!

Не спаивайте молодежь!

В Одесской области в приемное отделение городской больницы поступила девушка 15 лет с отравлением алкогольной продукцией. Правоохранители выяснили подробности это ЧП и приняли некоторые меры.
15-летняя девочка отличалась не самым лучшим поведением, часто уходила из дома, не сообщала родителям о месте ночевок, пропускала занятия в школе. В день Ивана Купала она отправилась на местный пруд со своим знакомым 30 лет. Там пара присоединилась к группе односельчан, которые распивали спиртные напитки. Взрослые употребляли самогон кустарного производства и предложили девочке присоединиться. По словам пострадавшей, она не желала пить алкоголь, но взрослые настаивали, и она выпила некоторое количество. Сколько она выпила – девочка не помнит, потому что потеряла сознание. Очнулась уже в реанимации, где ей провели все необходимые мероприятия по снижению алкогольной интоксикации. Теперь она находится в обычной палате терапевтического отделения.
Правоохранители начали опрашивать компанию, в которой отрицали свою вину по поводу уговоров несовершеннолетней. Но от ответственности это их не освободило. Противоправные действия такого рода ведут к наложению штрафа от 6 до 8 необлагаемых минимумов доходов. А для родителей несовершеннолетней готовится другое наказание, которое определит суд. Однозначно, их привлекут к ответственности за ненадлежащее воспитание ребенка. 

Опубликовано: 09.07.2013 17:15

Чи не споювати молодь!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia