Читай.net     
♦ Происшествия

В Житомире пьяный водитель сбил двух людей на тротуаре

В Житомире пьяный водитель сбил двух людей на тротуаре

 По сообщению пресс-службы прокуратуры Житомирской области. Водитель, под воздействием алкоголя не справился с управлением, в результате чего наехал на двух пешеходов.

Так 6 июля около 2 часов ночи в Житомире пьяный водитель автомобиля ВАЗ, во время движения превысил скорость, не справившись с управлением автомобиль выехал на тротуар, где и случился наезд на двух пешеходов.  
В результате чего один из пешеходов погиб на месте ДТП. Другой пешеход получил сильные травмы и ушибы. Два пассажира,которые находились в машине во время ДТП также получили травмы. Все пострадавшие были доставлены скорой помощью в больницу, где и получили всю необходимую помощь. 
По факту наезда следственным управлением МВД в области было заведено уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения" УК Украины.
Виновний в аварии был задержан. Суд на котором решится судьба водителя, совершившего ДТП состоится 8 июля. Процессуальное руководство в уголовном производстве осуществляет прокуратура Житомирской области.
Напоминаем, что в мае 25-летним мужчиной, во время управлением автомобиля BMW-730 в центре Львована площади Теодора вылетел на тротуар, в результате чего пострадали три человека.
 
Опубликовано: 07.07.2013 23:11

У Житомирі п'яний водій збив двох людей на тротуарі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia