Читай.net     
♦ Происшествия

Сын против матери

Сын против матери

Житель Краматорска выслушал приговор суда, который обвинил его в смерти собственной матери. 24-летний парень нанес матери тяжкие телесные повреждения, которые привели к смерти женщины.
Трагедия произошла в селе Ясногорка. Мать и ранее судимый сын жили в одном доме, периодически прикладываясь совместно к бутылке. Такой способ жизни им обоим нравился, и претензий друг к другу они не имели. В злополучный вечер мать с сыном проводили вечер как обычно – за бутылкой водки, да не одной. После 1,5 бутылки «горячительного» напитка мать решила, что пришла пора воспитать непутевого отпрыска за его чрезмерное пристрастие к алкоголю. 54-летняя женщина схватила главный аргумент в ссоре – тяжелую сковороду и несколько раз ударила сына в воспитательных целях по голове. Затем удалилась смотреть телевизор.
Сын обдумывал ситуацию около часа, пока, наконец, не принял решения отомстить. Вооружившись ножом, он подкрался к сидящей матери и нанес ножевое ранение в живот. Затем допил оставшуюся на кухне водку и отправился спать.
Утром женщине стало совсем плохо, но она решила не выдавать отпрыска. На семейном совете было решено врачам и милиции сказать, что ранение она получила в быту, упав на топор. А через два дня женщина умерла от перитонита.
Суд рассмотрел и принял к сведению факты по досудебному следствию и признал молодого человека виновным в смерти матери. 

Опубликовано: 04.07.2013 23:36

Син проти матері



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia