Читай.net     
♦ Происшествия

Смерть в Геническе

Смерть в Геническе

Для семьи из Кировограда катание на парашюте оказалось настоящим испытанием с трагическим финалом. За два часа семья лишилась одного члена и пережила настоящий кошмар.
В субботу в Геническе Нина, девушка 25 лет, решила попробовать себя в водном аттракционе – парасейлинге. Ее парашют парил, привязанный к катеру, когда внезапно поднялся сильный ветер. Парашют начал поднимать на дыбы катер, поэтому владелец аттракциона перерезал трос, и парашют пустился в свободный полет. В лодке находились супруг девушки со своими родителями. Свекор пытался выровнять парашют самостоятельно, но его из-за толчка выкинуло из лодки. Свекор остался жив, а вот с мужем Нины от ужаса случился эпилептический припадок. Когда он очнулся, то лодка продолжала мчаться в том направлении, в котором уносило Нину. Догнать парашют было нереально, пока он сам не упал в Утлюкский лиман. Произошло это в 400 километрах от места старта. Родители говорят, что тело Нины было сплошным синяком, потому что ее очень сильно побило об волны.
Когда медики прибыли на место трагедии, они обнаружили Нину еще живой. Но попытка реанимировать ее не принесла плодов – девушка скончалась, оставив ребенка сиротой.
Уголовное дело возбуждено. Запорожская милиция передала его в Геническ, потому что там зарегистрирован владелец аттракциона, и именно там отдыхала семья погибшей. Досудебное расследование выявит виновных в этой трагедии. 

Опубликовано: 03.07.2013 19:34

Смерть у Генічеську



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia