Читай.net     
♦ Происшествия

В Киевском суде рассматривается дело квартирного рейдера

В Киевском суде рассматривается дело квартирного рейдера

 В Киеве передано в суд дело в отношении квартирного мошенника-рейдера. Он присваивал чужие квартиры, при этом применял грубую физическую силу по отношению к хозяевам квартир. 

По сообщению УНИАН в пресс-службе прокуратуры Киева, в процессе расследования были установлены две попытки рейдерского захвата жилья.  
На улице Тростянецкой в Киеве преступник вместе с сообщниками незаконно проникли в квартиру, вытолкали хозяина. После поменяли дверной замок, выбросили мебель из квартиры и личные вещи хозяев, отключили все коммуникации. Кроме того в квартире запертыми оставались жена с ребёнком хозяина. Их несколько дней незаконно удерживали преступники.
Второе преступление они совершили на улице Героев Севастополя. Пока законных владельцев не было в городе, преступники проникли  в квартиру и по тому же сценарию поменяли замки, чтобы хозяева не могли попасть в собственный дом.
После того как пострадавшие обратились в милицию преступник был задержан.
Он обвиняется в совершении преступления, которое предусматривается ч. 2 ст. 146, ст 356 и ч. 1 ст. 162 Уголовного кодекса Украины. Его ожидает до 5 лет лишения свободы.
 
Опубликовано: 02.07.2013 21:41

У Київському суді розглядається справа квартирного рейдера



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia