Читай.net     
♦ Происшествия

Рейдерский захват в Одессе

Рейдерский захват в Одессе

Со вчерашнего дня в Измаиле идут разборки между силовыми ведомствами, силой заблокировавшими офис автоперевозчика, и представителями пострадавшей компании. «Транс Марин Сервис» известна почти всем измаильчанам по их основному рейсу «Измаил - Одесса».
Утром 25 июня в офис вошли вооруженные мужчины крепкого телосложения и предъявили некое решение от Хозяйственного суда Одесской области. Потом они блокировали вход и начали силой изымать бухгалтерские документы. Никакие протесты со стороны хозяев офиса не принимались. Документы начали выносить из офиса и загружать в припаркованный транспорт. По сообщению журналистов, прибывших на место происшествия, возле здания офиса на проспекте Ленина стоит пять микроавтобусов, в которых прибыли силовики порядка двадцать человек. В эти же автобусы грузят вынесенные из офиса документы в мешках. Сотрудники офиса, водители автобусов взволнованы предстоящими перспективами потерять работу, стоят на улице и не знают, что делать дальше.
Слухи приносят известия о том, что измаильским перевозчиком мог так сильно заинтересоваться лишь главный конкурент компании – одесская фирма «Автотранс». Последняя пытается собственными силами устроить передел рынка перевозок в этом регионе. Следующей жертвой «Автотранса» может стать еще одна знаменитая компания – перевозчик «Автомотив».
Заметим, что милиция присутствует, но не вмешивается в работу рейдеров. 

Опубликовано: 26.06.2013 18:40

Рейдерське захоплення в Одесі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia