Читай.net     
♦ Происшествия

Судьи не в ответе за детей

Судьи не в ответе за детей

В Мелитопольском районе есть поселок Мирное, который был потрясен случившейся жуткой поножовщиной. Вспыхнул конфликт в одном из кафе, а инициатором его стал пасынок одной из мелитопольских судей.
В самом центре поселка есть кафе «Риф», которое в обычное время тихое место, но когда идет сбор черешни – драки случаются, потому что у местных жителей появляются деньги. Но до поножовщины дело не доходило никогда. Но в злополучный вечер 22 июня Дмитрий Мищенко, идентифицированный как пасынок мелитопольской судьи Тамары Мищенко, избил Максима Десятника прямо в кафе. На выходе стоял Андрей Иванов, который вступился за избиваемого, за что получил 5 ножевых ран, 2 из которых в брюшную полость проникающего типа оказались тяжелыми. При этом хулиган закрывал всем рты и орал, что ему ничего за это не будет, потому что у него мама судья, а он может и убить без проблем.
Местные уверены, что хулигана никто не сможет наказать, потому что его уже отпустили из-под стражи домой. Говорят, мама наведалась к прокурору, и теперь сын спокойно выгуливает дома собачку. Здоровьем пострадавшего, состояние которого оценено как стабильно тяжелое, никто из семейства Мищенко ни разу не поинтересовался.
Кстати, милицию вызвал друг пострадавшего, которому позвонили свидетели драки. Сами бармены и другие сотрудники кафе этого не сделали по причине опасения перед «сильными мира сего». Да и Десятник заявления об избиении в милиции не писал. 

Опубликовано: 25.06.2013 17:58

Судді не у відповіді за дітей



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia