Читай.net     
♦ Происшествия

Скрипка боится сесть за руль

Скрипка боится сесть за руль

18 июня Олег Скрипка попал в аварию, которую не может теперь вспоминать без слез. Он рокер, использующий свой байк больше в качестве средства передвижения, а не просто погонять. Опыт у него большой, потому что ездит он часто, поэтому друзья удивляются, как он мог совершить наезд.
Выезжая на встречную полосу из-за остановившейся машины, Олег увидел, как на дорогу выходят пешеходы, которые обошли транспорт сзади. На этом участке дороги давно стерся пешеходный переход, разметки практически не видно, но знаки имеются. Когда Скрипка понял, что столкновения трудно избежать - он просто положил мотоцикл на землю, чтобы ускорить торможение. Байк проехал еще метров тридцать, но удара избежать не удалось. Супружеская пара и их 4-летняя дочь были сбиты мотоциклом. Слава Богу, ребенок не пострадал, а вот мать получила ушибы и сотрясение головного мозга, а отец ушиб предплечья. Сам Олег содрал кожу на колене, потому что фактически тормозил им. Сами пострадавшие не имеют претензий к лидеру группы "ВВ". Они признались, что в этом месте всегда страшно переходить дорогу.
Мотоцикл Скрипка поставил в гараж, боится садиться за руль. Он даже признался, что за руль автомобиля тоже страшно садиться. Он клятвенно обещает помочь пострадавшей паре, особенно ребенку, которому необходима логопедическая помощь. И радуется, что скорость мотоцикла была маленькой, иначе последствия были страшней.
Кстати, милицию и скорую помощь вызывал сам Олег.

Опубликовано: 22.06.2013 11:11

Скрипка боїться сісти за кермо



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia