Читай.net     
♦ Происшествия

Жадность или наркотики?

Жадность или наркотики?

Юлия Ткаченко и Сергей Чмыренко были родом из Донецка. Дружба в школе, влюбленность, решение заключить брак – все это для этой пары далеко позади. Их молодая жизнь оборвалась страшной смертью обоих, причина которой до сих пор не ясна…
В элитной квартире (стоимость около 2 миллионов долларов) на улице Лютеранской Киева был найден труп Юлии и живой Сергей. Оба были изрезаны ножницами и ножами. Сергея увезли в реанимацию, где он и скончался через время. По версии правоохранителей, супруги порезали друг друга сами, без постороннего вмешательства. Ребенок в это время гулял с няней на улице. Соседи и знакомые в шоке. По их словам, Юля и Сергей были обеспеченными людьми, но никогда не зазнавались. У Юлии отец директор компании «Центрэнергобуд», что означало, что пара ни в чем не нуждалась. Супруги были адекватными, дружили с окружающими, общались с соседями.
Первая версия возникла из слов соседей. Якобы, Сергей подслушал разговор Юлии с подругой, в котором Юля похвалила чужого мужа за широту души, а своего упрекнула в жадности. И даже перед смертью Юля написала кровью «жлоб» в квартире. Но друзья полностью опровергают эту версию, потому что уверены – пара жадностью не отличалась, не завидовала никому.
Вторая версия – наркотики. Причина возникновения этой версии неясна. Но все версии и вопросы исчезают перед лицом страшного горя: с кем останется 3-летний сын супругов, осиротевший в один миг… 

Опубликовано: 17.06.2013 19:54

Жадібність або наркотики?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia