Читай.net     
♦ Происшествия

Подростковый период жестокости

Подростковый период жестокости


Напомним, речь идет об убийстве 4-летнего ребенка из Чернигова, который пропал из поля зрения матери в ночь с 3 на 4 июня нынешнего года. Артем Кукуруза играл возле дома на детской площадке, а мама находилась дома, не следя за малышом. Т. к. ребенок часто играл один, то мать хватилась его пропажи спустя пять часов. Обращение к правоохранительным органам дало результат незамедлительно: почти через сутки мальчик был найден в лесополосе в километре от дома, без шортиков, с проломленной головой и странными порезами на теле, но живым. Скорая помощь ехала на место происшествия почти 30 минут, и ребенок скончался уже в ней по дороге в реанимацию.
6 июня милиция задержала подозреваемого – 15-летнего Дмитрия, знакомого с малышом. Следствие будет устанавливать, на какой почве было совершено такое жестокое убийство, а также определено психическое состояние подозреваемого. К Дмитрию приглашен специалист из центра по бесплатной вторичной юридической помощи, который присутствует на допросах.
Дмитрий проживает в том же районе, что и Артем, оба знакомы друг с другом, поэтому малыш доверился 15-летнему извергу. По слухам, убийца страдает психическим расстройством, а в день убийства он выпивал перед концертом на местном стадионе. Но на данный момент официального подтверждения диагнозу нет. Если следствие подтвердит причастность Дмитрия к убийству, то ему грозит пожизненное заключение. 

Опубликовано: 12.06.2013 20:04

Підлітковий період жорстокості



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia