Читай.net     
♦ Происшествия

«Родственное» ограбление

«Родственное» ограбление

 В Хмельницком произошла попытка ограбления родственниками друг друга.

Среди ночи в один из домов через окно полез злоумышленник, который не подозревал, что дом стоит на сигнализации. Около трех часов ночи в этом доме сработал сигнал тревоги, и милиционеры зафиксировали факт нахождения постороннего на чужой территории. Выходы из дома были моментально заблокированы. Правоохранители немедленно вызвали дополнительный отряд группы задержания Госслужбы охраны, а также владелицу дома.
Александр Романюк, младший инспектор спецподразделения групп задержания УДСО по Хмельницкой области, рассказал:
- Приехала владелица дома и открыла входную дверь. В одной из комнат на полу между кроватями был обнаружен молодой человек. лежащий на полу. Таким образом, он собирался скрыться от милиции. Когда владелица стала его разглядывать, то узнала в нем родственника. Это был брат ее мужа, который до сего момента считался пребывающим за границей. 
Владелица была в шоке от поступка близкого родственника. Она даже не поверила в версию, что он залез в дом, чтобы переночевать. На допросах 38-летний злоумышленник признался, что проникновение в дом было с целью ограбления. Как оказалось, прошлое «домушника» было криминальным, его привлекали за кражи. Несмотря на хорошие отношения с родственниками и помощь от них, зависть к чужому благополучию  пересилила благодарность к родным, и мужчина замыслил нехорошее дело.
 
Опубликовано: 07.06.2013 14:02

«Родинне» пограбування



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia