Читай.net     
♦ Происшествия

Причина убийства - салат

Причина убийства - салат

В Петровском районе города Донецка между мужем и женой произошел скандал, закончившийся поножовщиной. Причем, за острый кухонный прибор схватилась супруга, а не ее благоверный. К сожалению, супруг скончался на месте от потери крови.
Дежурному оперативнику Петровского райотдела поступил тревожный звонок от сотрудников скорой помощи о том, что в по указанному адресу скончался в квартире 56-летний мужчина. Оперативники немедленно выехали на место происшествия. Немедленно стали проводиться оперативно-следственные мероприятия. В ходе них была установлена следующая картина происшествия.
В трагический день супруги находились дома. Каждый занимался своим делом: жена на кухне хозяйничала, а муж распивал спиртные напитки в соседней комнате. Вскоре он потребовал от супруги закуски к своему столу, причем в виде салата. Женщина приготовила требуемый салат и позвала супруга. Муж нашел салат невкусным и начал скандалить. Оперативники от соседей узнали, что скандалы в этом доме были не редкостью, что соседи не раз приходили успокаивать разъяренного супруга, но жена в милицию не обращалась, боясь ухудшения отношений с тираном. Но последняя ссора стала решающей. 50-летняя женщина схватилась за нож и нанесла ранение в подмышечную область, которое оказалось смертельным.
Подозреваемая не стала отпираться и рассказала, все как произошло. Уголовное дело по факту убийства открыто.

Опубликовано: 06.06.2013 21:21

Причина вбивства - салат



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia