Читай.net     
♦ Происшествия

Подростковая преступность

Подростковая преступность

В городе Николаев агрессивные подростки, требовали деньги и избили пятиклассника. Из-за этого парень в возрасте 11 лет попал в больницу с черепно-мозговой травмой, а также сотрясением головного мозга. Об этом рассказали в секторе связей с общественностью УМВД Николаевской области. Об этом говорит Укринформ.
Сотрудники правоохранительных органов рассказали: "В милицию обратилась женщина, которая сообщила, что днем двое неизвестных парней избили ее 11-летнего сына. Мать немедленно обратилась в больницу, где парню была оказана медицинская помощь и поставлен диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и поверхностные ссадины лба".
Милиция узнала, парень играл в футбол, к нему подошли 2 парней и стали требовать отдать им 110 грн, которые он будто бы им должен. Когда парень отказался, его оттянули в подвальное помещение заброшенного здания, там избили, а затем ушли, закрыв двери. Пятиклассник смог выбраться из подвала и добраться домой. Подогреваемые — местные жители 13-ти, а также 15-лет, они неоднократно попадали под внимание правоохранительных органов. По факту начато уголовное дело. Статья — "Умышленное легкое телесное повреждение".
 

Опубликовано: 17.05.2013 15:53

Підліткова злочинність



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia