Читай.net     
♦ Происшествия

Погибла украинская модель

Погибла украинская модель

В китайской провинции Инчуань погибла в автокатастрофе 22-летняя украинская модель Оксана. Одни сочувствуют родным погибшей, а другие утверждают, что Ксения работала в Китае совсем не моделью, а проституткой. Родные собирают деньги на транспортировку тела домой и независимую экспертизу, чтобы выяснить истинную причину смерти.
По словам тети погибшей, Оксана после отъезда не звонила им, а писала сообщения. Она писала, что с ней все хорошо, а в сети интернет появлялись периодически фотографии с ее новых показов. Утверждать, что писала именно Оксана нельзя, но фото являются как бы показателем ее жизнедеятельности. 10 мая родным сообщили об аварии, а на следующий день о смерти Оксаны. Китайская сторона не отказала в помощи. Власти полностью оплачивают все расходы по переправке тела на родину. Но родные все равно продолжают сбор денег, чтобы оплатить независимую экспертизу и определить, является ли погибшая их Ксюшей. Истина дороже всех денег, считают они.
Грязные слухи о работе Оксаны заграницей оскорбляют горе родных. По их словам, девушка была принципиальной, сильной, характерной, непьющей и некурящей. Она всегда оплачивала свое образование сама, нанимаясь на любую работу. Участвовала во всех возможных показах, уже посещала заграницу – Турцию. Родные говорят, что будто чувствовали нехорошее – отговаривали ее от поездки, но Оксана настояла на своем и должна была вернуться через три месяца. 

Опубликовано: 14.05.2013 21:26

Загинула українська модель



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia