Читай.net     
♦ Происшествия

Свидание с изнасилованием

Свидание с изнасилованием

37-летняя жительница Кривого Рога попала в неприятную ситуацию через знакомство в газете. Иногда такие знакомства могут стать опасными как для здоровья, так и для жизни.
За неделю до происшествия женщина подала заявление в газету примерно следующего содержания: «Женщина-мечта, сделаю суперменом любого мужчину». 30 апреля на мобильный телефон позвонил будущий «супермен» и предложил встретиться. Криворожанка недолго раздумывала и дала согласие. Уже через час они встретились в районе «Дружбы». Мужчина предложил закрепить знакомство спиртным напитком. Женщина не отказалась. Пара уселась неподалеку от детской площадки и стала распивать алкоголь. Доведя женщину до нужной кондиции, мужчина предложил продолжить знакомство у него дома, в более интимной обстановке.
1 мая около 4 часов утра мужчина под воздействием алкоголя начал приставать к женщине. Та отказала ему в интимной связи, после чего мужчина озверел, сорвал с женщины одежду и стал принуждать к половому акту. Из-за сопротивления женщины у насильника ничего не получилось, поэтому он принудил ее к оральному сексу, нанеся физический и моральный ущербы. Придя домой, женщина побоялась сразу идти в милицию. И огласки побоялась, и чувствовала себя плохо. И только 8 мая решилась отнести в отделение заявление об изнасиловании. Мужчину быстро разыскали. Им оказался ранее судимый, 39-летний местный житель, привлекавшийся за уклонение от уплаты алиментов. 

Опубликовано: 10.05.2013 21:42

Побачення із згвалтуванням



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia