Читай.net     
♦ Происшествия

Сексуальное "просветление"

Сексуальное

В Украине орудуют извращенцы, которые под видом «духовных центров» втягивают в сексуальные оргии случайных граждан и зарабатывают на этом неплохие деньги.
Они обещают прихожанам духовную гармонию, а также просветление. Но вместо гармонии сеансы заканчиваются оргиями, об этом сказано в сюжете телепередачи "Деньги".
"Деньги" провели расследование и выяснили, что "духовные центры" заманивают людей. После прихода на тренинг, людей с порога просят раздеться, чтобы чище воспринимать информацию. Когда гипноз начинается, девушки становятся в круг и под музыку двигаются по кругу.
Ярослава Коба, журнались "Денег" рассказала: "После этого музыка меняется и наставник начинает говорить странные вещи, вводя всех в транс".
Согласно ее словам, за пару минут, загипнотизированные полностью обнажаются и без контроля сознания становятся участниками лесбийских игр.
Когда девушки полностью не контролируют действия, к ним присоединяется тренер и с каждой "обменивается сексуальными энергиями". Процесс оргии контролируется помощницей коуча Езры Щербальського.

Опубликовано: 30.04.2013 23:23

Сексуальне "просвітлення"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia