Читай.net     
♦ Происшествия

Водитель, берегись бабушек!

Водитель, берегись бабушек!

В Мариуполе перевернулся автобус с пассажирами из-за одной бабушки, переходящей проезжую часть на красный свет светофора.
По словам пострадавших, автобус повернул на площадь и вдруг начал заваливаться на бок. От резкого торможения пассажиров разбросало по салону. На перекрестке водитель внезапно увидел переходящую бабушку, поэтому решил избежать с ней столкновения, но не до конца справился с управлением. Его маневр привел к тому, что не все удержались на сиденьях и получили травмы. Автобус перевернулся полностью на бок, пассажиры выбирались через боковые окна наружу. Многие были в порезах, а некоторые пострадали еще больше. По словам Александра Железняка, начальника мариупольского отдела здравоохранения, в больницы поступило 25 пассажиров с травмами разной степени тяжести. Трое из них находятся в нейрохирургическом отделении. Остальные получили первую помощь, обработку ран и переведены на амбулаторное лечение. Кстати, лечить пострадавших будут за счет городского бюджета.
Иван Чекман, заместитель начальника ГАИ города Мариуполя, сообщил, что версия причины ДТП на данный момент принята к расследованию. Остается лишь найти бабушку, которая с места происшествия скрылась. Сам водитель отказался от комментариев. О нем известно немногое: хорошая репутация на работе, стажа более 20 лет за рулем, экспертиза на алкоголь подтвердила его трезвость в момент аварии. Телесных травм водитель не получил.  

Опубликовано: 30.04.2013 23:05

Водій, бережися бабусь!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia