Читай.net     
♦ Происшествия

ЧП в Харькове

ЧП в Харькове

22 апреля в Харьковском национальном университете радиоэлектроники, а точнее, в его общежитии, произошла трагедия. В собственном шкафу в комнате был найден повешенным студент первого курса. Преподаватели в один голос утверждают, что проблемы с учебой у парня были, но накануне он сумел подтянуть все предметы, по которым отставал. Хотя предварительная версия говорит о том, что отчаянный шаг совершен именно из-за проблем с учебой.
Станислав Цапенко, 17-летний уроженец Полтавской области, студент 1 курса кафедры инженерной и компьютерной графики. Одногруппники никак не могут поверить в происходящее. Несмотря на то, что успеваемость Станислава была не самой высокой, не могло это послужить причиной повешения.
- Я в шоке до сих пор, такая потеря, - студентка Алина. – Да, он пропускал много, но старался наверстывать, многое у него получалось. Никогда о проблемах не говорил с грустью, всегда улыбался. Что же должно было произойти, чтобы Стас наложил на себя руки, даже не представляю.
- Помогли ему, - друг детства Александр. – Не мог он на такое пойти, не такой он.
Последняя запись Стаса на странице в интернете не проясняет ничего: «Жаль, нельзя время вернуть назад. Хочу многое изменить».
Станислав единственный ребенок в семье. Родители не верят в самоубийство, требуют расследования. Точку в деле поставят следователи после изучения всех обстоятельств и допросов.
 

Опубликовано: 24.04.2013 19:42

ЧП в Харкові



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia