Читай.net     
♦ Происшествия

Взрыв в многоэтажке

Взрыв в многоэтажке

История с взрывом в многоэтажном доме на Московском проспекте мало кого оставила равнодушным. А кто не слышал, напоминаем: 16 декабря прошлого года произошел в квартире взрыв газового баллона, в результате чего пострадал целая семья Сургай. Погибли мать, две ее дочери и 11-месячный малыш. В живых осталась лишь Кристина Сургай, 13-летняя девочка, бывшая ученица модельного агентства, и ее отец, который невольно стал виновником происшествия. Именно он принес злополучный газовый баллон в квартиру.
С момента взрыва прошел не один месяц. За этот период девочка пережила длительный период борьбы за жизнь и здоровье в местной клинике. Кристина перенесла не одну операцию по пересадке кожи, а также прошла реабилитационный курс в санатории. И это еще не все. Ей предстоит еще один курс пластических операций и дельфинотерапия.
Совсем недавно Кристина выложила ВКонтакте свою фотографию и обращение к тем, кто поддержал девочку в трудную минуту. Кристина изо всех сил защищает своего отца, рассказывает о том, какой он хороший человек. Также благодарит всех, кто морально и материально помог ей подняться с больничной койки и вернуться к обычной жизни.
Отец Кристины постоянно находится с дочерью, поэтому материальное положение в семье крайне тяжелое. Друзья семьи открыли в банке счет, на который можно перечислять деньги - Приват-Банк 5211 5374 2678 1592 Герасимова Ольга Анатольевна. Не оставайтесь равнодушными к людскому горю!

Опубликовано: 10.04.2013 21:23

Вибух у багатоповерхівці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia