Читай.net     
♦ Происшествия

Подробности громкого дела

Подробности громкого дела

На Сумщине отчим, постоянно насиловавший 14-летнюю дочь, делал это с согласия мамы. Факт насилия над ребенком был раскрыт учителями девочки. В последние пару месяцев они не узнавали ученицу. Оживленную эмоциональную Алену как будто сделали другим человеком. Она изменилась после возвращения с каникул.
Тамара Слукина, директор школы-интерната, в котором училась девочка рассказала: "Оказывается, этот негодяй пользовался девочкой с августа месяца, самым ужасным, извращенным способом постоянно насилуя ребенка".
Правоохранители задержали отчима Елены. Тот отрицал насилие, но, во время общения сам-на-сам с падчерицей не удержался.
Задержанный признался: "Когда я привязывал ее, она плакала, просила не трогать, но тогда я уже не осознавал свои действия".
В милиции преступник рассказал, что надругался в первый раз перед  14-летием девочки. Мать узнала о произошедшем, но приказала дочери молчать.
Сергей Якоби, руководитель Глуховского отделения сказал: "После первого изнасилования сообщила о случившемся матери, мать через несколько дней после дня рождения выгнала сожителя из дома. Через 2-3 дня, он побродил и пришел, и она его спокойно приняла назад. Еще насиловал ее на зимних каникулах, и с зимы она выходит забеременела".

Опубликовано: 07.04.2013 18:51

Подробиці гучної справи



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia