Читай.net     
♦ Происшествия

Бесчеловечное нападение на семью

Бесчеловечное нападение на семью

В ночное время трое грабителей в масках совершили нападение на предпринимателя, отца и супруга. Пресс-служба МВД сообщила об этом Магнолии-ТВ. Происшествие имело место в Хмельницкой области.
Как отметили правоохранительные органы, 3 неустановленных лиц в масках, взломали и повредили входную дверь, затем проникли в дом в Староконстантинове и там совершили нападение на хозяина дома, жену и малолетних детей в возрасте девяти и шести лет.
Ответственное лицо в МВД рассказало: «Семья занималась предпринимательством, а именно продавала цветы. Чтобы преодолеть сопротивление, нападавшие связали скотчем руки и ноги всем пострадавшим, даже двум детям, при этом угрожая пистолетом. Грабители завладели деньгами пострадавших в сумме 70 тысяч долларов США, 700 гривен и мобильным телефоном, после чего с места происшествия скрылись. В результате нападения глава семьи получил телесные повреждения в виде ушибов мягких частей лица, ЧМТ, травмы живота, рваных ран волосистой части головы. Скорее всего злоумышленники били его, чтобы узнать, где спрятаны деньги».
Следственный отдел начал досудебное расследование по части 4 статьи 187 Уголовного Кодекса Украины.

Опубликовано: 13.03.2013 17:17

Нелюдське напад на сім'ю



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia