Читай.net     
♦ Происшествия

Последние резонансные преступления Украины

Последние резонансные преступления Украины


16 января. Луганская область, Рубежное. На улице через умышленный поджог произошло загорание автомобиля «Москвич», принадлежащего гражданину Х, 1982 г.р., депутату местного совета. Люди не пострадали, лишь частично указанный транспорт. Пожар был ликвидирован быстро.
16 января. Луцк. Гражданка Польши, 1996 г.р., и гражданин Сербии, 1944 г.р., были обнаружены мертвыми в номере отеля «Свитязь». Оба убиты выстрелами в голову. Пребывали данные граждане в Украине по личным делам. На месте преступления изъят пистолет иностранного происхождения, две пули и две гильзы.
17 января. Житомирская область, Коростышев. В дом двух пенсионеров через разбитое окно проникли двое неизвестных в масках и, угрожая пистолетом, связали хозяев. После этого дом был обыскан, преступники похитили 100 евро и 36,5 тыс. грн и скрылись.
18 января. Запорожье. В аптеку «Ксинофарм» ворвался неизвестный в маске и потребовал выручку у провизора аптеки (1982 г.р.), угрожая предметом, похожим на пистолет. Злоумышленник отобрал мобильный телефон, 700 гривен и сбежал.
20 января. Одесса. В частный магазин ворвались двое неизвестных и применили силу к владелице магазина гражданке Х, 1964 г.р. Под угрозой ножа они отобрали сумочку, в которой находились 15 тыс. грн и ювелирные изделия.
20 января. Луганская область, Брянка. В дом гражданина Х, 1971 г.р., ворвались трое неизвестных (двое в масках) и связали хозяина, его сестру и брата. Под угрозой пистолета они похитили ювелирные изделия, 16 тыс. грн и мобильные телефоны. 

Опубликовано: 09.02.2013 14:38

Останні резонансні злочини України



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia