Читай.net     
♦ Происшествия

Милиция разыскивает подозреваемого

Милиция разыскивает подозреваемого

5-го февраля, в 23 часа в Октябрьский районный отдел милиции от врачей поступило сообщение — по улице Фрунзе, 67 у одного из кафе неизвестный получил смертельное ранение в сердце.
К месту происшествия выехало руководство областного управления милиции, Полтавского городского управления, а также следственно-оперативная группа Октябрьского отдела. Во ходе расследования преступления милицией установлена личность убитого. Это 35-летний неработающий житель Полтавы. Известно, что пострадавший с 29-летним знакомым из Кировоградской области, который имел судимость, отдыхали в кафе города. В ходе общения возник конфликт, но перерос в драку. Для выяснения отношений они вышли на улицу, там кировоградец выхватил нож и нанес ножевые ранения в грудь жителю Полтавы. Один из ударов попал в сердце. После убийства злоумышленник скрылся. Милиция объявила розыск. Открыто дело по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса - умышленное убийство. Злоумышленник может получить до 15 лет заключения.
Если вы узнали мужчину на фото или есть информация для милиции, которая поможет найти и задержать опасного преступника, просим позвонить в милицию на телефон: (0532) 51-77-55 либо 102.

Опубликовано: 07.02.2013 21:58

Міліція розшукує підозрюваного



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia