Читай.net     
♦ Происшествия

Сумасшедший ученый

Сумасшедший ученый

В квартиры украинского толстяка спасатели не попали даже через балконный проем. Недавно киевские спасатели освобождали мужчину 75 лет от завалов в квартире. За десять лет ученый превратил жилье в Киеве в хаос. Квартира завалена мусором и пакетами. Попасть внутрь спасатели не смогли. Пробовали забраться через балкон, но и он оказался заблокированным. Хозяин двухкомнатной квартиры выходил ежедневно. На теперь он застрял. Спасатели потратили около 60 минут, чтобы чтобы вытянуть мужчину. Когда он оказался на свободе, то вместо слов благодарности начал предъявлять претензии за разбитые двери.
После операции, квартира имеет ужасный вид. За дверями куча пакетов от пола до потолка. Владельца в квартире нет, он не может попасть внутрь. Бывшая жена рассказала, как это возможно.
Она пояснила: "Он залезал боком, то есть вот так прогибался, сначала голова, ногой же аккуратно закрывал дверь. Вся процедура у мужа длилась 15-20 минут. Квартиру давно отключили от всех коммуникаций. Все что не удавалось ему затащить в квартиру, оставлял в подъезде. Соседи говорят, у него еще дача. Подозревают, сейчас он там скрывается. От такого соседства жильцы дома уже устали. Постоянная вонь и антисанитария. Говорят — живут с риском для жизни. Зачем все это собирает — не поймет никто. Муж — ученый. Умственных отклонений у него никто не замечал. Жители говорят, что вчера сюда приходили родственники, пытались вывезти весь хлам! Но хозяин вовремя наведался и отстоял мусор.

Опубликовано: 03.02.2013 12:12

Божевільний учений



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia